ТОП Турниры
Показать больше
Бейра-Мар

Бейра-Мар

Португалия
Португалия
Спортивный клуб Beira-Mar (португальское произношение: sɨˈpɔɾ ˈkluβɨ ˈβɐjɾɐ ˈmaɾ) - португальский спортивный клуб, базирующийся в городе Авейру, Португалия ...
Показать больше

Бейра-Мар Последние результаты

З 18/04/26 11:00
Говея Говея Бейра-Мар Бейра-Мар
1 2
З 12/04/26 11:00
Бейра-Мар Бейра-Мар КФ Униао Ламас КФ Униао Ламас
4 0
З 04/04/26 11:00
Альпендорада Альпендорада Бейра-Мар Бейра-Мар
0 1
З 22/03/26 11:00
Бейра-Мар Бейра-Мар Кинфаес Кинфаес
1 1
З 15/03/26 11:00
 Florgrade FC Florgrade FC Бейра-Мар Бейра-Мар
1 0
З 08/03/26 11:00
Бейра-Мар Бейра-Мар Лека Лека
1 1
З 01/03/26 10:00
СК Вила Реал СК Вила Реал Бейра-Мар Бейра-Мар
2 1
З 22/02/26 10:00
Бейра-Мар Бейра-Мар Ребордоза Ребордоза
1 3
З 15/02/26 10:00
Апаресида Апаресида Бейра-Мар Бейра-Мар
1 5
З 07/02/26 10:00
Бейра-Мар Бейра-Мар Gd Resende Gd Resende
1 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
6
5
2
18:10
+8
23
1.77
Выездная форма
12
4
3
5
12:10
+2
15
1.25
Общая форма
25
10
8
7
30:20
+10
38
1.52
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
4
8
1
5:2
+3
20
1.54
Выездная форма
12
3
7
1
7:4
+3
16
1.33
Общая форма
25
7
15
2
12:6
+6
36
1.44
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
7
2
4
13:8
+5
23
1.77
Выездная форма
12
3
4
4
5:6
-1
13
1.08
Общая форма
25
10
6
8
18:14
+4
36
1.44

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.20
1.38
1.00
Минуты / забитые голы
75
65
90
Больше 0.5
80%
100%
59%
Больше 1.5
20%
24%
17%
Больше 2.5
8%
8%
9%
Забил в обоих таймах
16%
16%
17%
Первая команда, забившая гол
24%
31%
17%
Не удалось забить
20%
0%
42%
Самый высокий результат в матче
5
4
5
Заработанные пенальти
4
2
2
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
20%
16%
25%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.48
0.38
0.58
Забито в 1Т
40%
39%
42%
Не удалось забить 1Т
60%
62%
59%
1Т Забитые голы
12
5
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.72
1.00
0.42
Забито в 2Т
56%
77%
34%
Не удалось забить 2Т
44%
24%
67%
2Т Забитые голы
18
13
5

Бейра-Мар забивает гол каждые 75 минут в 4 лига Португалии

Бейра-Мар забивает в среднем 1.20 голов за игру

Бейра-Мар — первая команда, забившая гол в 24% во время 4 лига Португалии

Бейра-Мар не удается забить в 20% в 4 лига Португалии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.80
0.77
0.83
Минуты / пропущенный гол
113’
117’
108’
Сухие матчи %
44%
47%
42%
Больше 0.5
56%
54%
59%
Больше 1.5
20%
16%
25%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.24
0.15
0.33
Cухой матч 1Т
19%
11%
8%
1h goals conceded
6
2
4
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.56
0.62
0.50
Cухой матч 2Т
16%
8%
8%
2Т Пропущенные голы
14
8
6

Бейра-Мар пропускает гол каждые 113 минут в 4 лига Португалии

Бейра-Мар пропускает в среднем 0.80 голов за игру

Бейра-Мар добивается 44% игр без пропущенных голов в 4 лига Португалии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.00
2.15
1.83
Больше 0.5
88%
100%
75%
Больше 1.5
60%
77%
42%
Больше 2.5
32%
24%
42%
Больше 3.5
12%
16%
9%
Больше 4.5
4%
0%
9%
Больше 5.5
4%
0%
9%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
12%
0%
25%
Меньше 1.5
40%
24%
59%
Меньше 2.5
68%
77%
59%
Меньше 3.5
88%
85%
92%
Меньше 4.5
96%
100%
92%
Меньше 5.5
96%
100%
92%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.72
0.54
0.92
Больше 0.5 1Т
48%
47%
50%
Больше 1.5 1Т
16%
8%
25%
Больше 2.5 1Т
4%
0%
9%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
52%
54%
50%
Меньше 1.5 1Т
84%
93%
75%
Меньше 2.5 1Т
96%
100%
92%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.28
1.62
0.92
Больше 0.5 2Т
76%
93%
59%
Больше 1.5 2Т
32%
39%
25%
Больше 2.5 2Т
16%
24%
9%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
24%
8%
42%
Меньше 1.5 2Т
68%
62%
75%
Меньше 2.5 2Т
84%
77%
92%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Бейра-Мар принимала участие в 4 лига Португалии

Бейра-Мар всего голов за матч команды 2.00 в каждой игре в 4 лига Португалии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 32% для Бейра-Мар в 4 лига Португалии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 88% для Бейра-Мар в 4 лига Португалии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
48%
54%
42%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
8%
0%
17%
ОКЗ и ничья
20%
39%
0%
ОКЗ и поражение
20%
16%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
28%
16%
42%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
8%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
8%
8%
9%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
8%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
16%
8%
25%
ОКЗ 2Т
16%
24%
9%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
8%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
16%
24%
9%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
68%
70%
67%

Бейра-Мар добивается того, чтобы обе команды забивали в 48% матчей команды в 4 лига Португалии

Бейра-Мар фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 16% матчей команды в 4 лига Португалии

Бейра-Мар фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 16% матчей этой команды в 4 лига Португалии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
12%
4%
8%
11 - 20 мин
8%
4%
4%
21 - 30 мин
12%
12%
8%
31 - 40 мин
8%
8%
0%
41 - 50 мин
12%
4%
8%
51 - 60 мин
12%
8%
4%
61 - 70 мин
28%
20%
12%
71 - 80 мин
12%
12%
0%
81 - 90+ мин
24%
12%
12%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
16%
8%
8%
31 - 45+ мин
16%
12%
12%
46 - 60+ мин
12%
12%
0%
46 - 60 мин
16%
8%
12%
61 - 75 мин
36%
28%
12%
76 - 90+ мин
28%
16%
12%

Бейра-Мар забивает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 28% голов в 4 лига Португалии

Бейра-Мар фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 20% голов в 4 лига Португалии

Бейра-Мар пропускает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 12% голов в 4 лига Португалии

Бейра-Мар забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 36% голов в 4 лига Португалии

Бейра-Мар фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 28% голов в 4 лига Португалии

Бейра-Мар пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 12% голов в 4 лига Португалии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
96%
93%
100%
+0.5
72%
85%
59%
-0.5
40%
47%
34%
-1.5
16%
24%
9%
-2.5
8%
8%
9%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
92%
93%
92%
-0.5
28%
31%
25%
-1.5
4%
0%
9%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
93%
92%
+0.5
68%
70%
67%
-0.5
40%
54%
25%
-1.5
12%
16%
9%

Бейра-Мар достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в 4 лига Португалии

В первом тайме Бейра-Мар достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в 4 лига Португалии

Во втором тайме Бейра-Мар демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 92% в 4 лига Португалии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
2.88
2.85
2.92
Команда карточки среднее
1.20
1.08
1.33
Карточки против среднее %
1.68
1.77
1.58
Победы
20%
8%
34%
Гандикап +1.5
80%
85%
75%
Гандикап +0.5
64%
62%
67%
Гандикап -0.5
20%
8%
34%
Гандикап -1.5
8%
8%
9%
Больше 0.5
64%
62%
67%
Больше 1.5
64%
62%
67%
Больше 2.5
60%
54%
67%
Больше 3.5
40%
47%
34%
Больше 4.5
36%
39%
34%
Больше 5.5
12%
16%
9%
Больше 6.5
8%
8%
9%
Больше 7.5
4%
0%
9%
Всего Карточек
72
37
35
Высочайший в матче
8
7
8
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.12
1.08
1.17
Команда карточки среднее 1Т
0.48
0.46
0.50
Карточки против среднее 1Т
0.64
0.62
0.67
Победы 1Т
12%
8%
17%
Гандикап +1.5
92%
93%
92%
Гандикап +0.5
76%
77%
75%
Гандикап -0.5
12%
8%
17%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Больше 0.5
52%
54%
50%
Больше 1.5
36%
39%
34%
Больше 2.5
12%
8%
17%
Команда карточки больше 0.5
32%
31%
34%
Команда карточки больше 1.5
12%
16%
9%
Карточки против больше 0.5
44%
47%
42%
Карточки против больше 1.5
20%
16%
25%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.76
1.77
1.75
Команда карточки среднее 2Т
0.72
0.62
0.83
Карточки против среднее 2Т
1.04
1.15
0.92
Победы 2Т
20%
16%
25%
Гандикап +1.5
80%
77%
84%
Гандикап +0.5
68%
70%
67%
Гандикап -0.5
20%
16%
25%
Гандикап -1.5
12%
8%
17%
Больше 0.5
60%
54%
67%
Больше 1.5
52%
47%
59%
Больше 2.5
36%
39%
34%
Больше 3.5
20%
31%
9%
Команда карточки больше 0.5
44%
47%
42%
Команда карточки больше 1.5
20%
16%
25%
team cards over 2.5
8%
0%
17%
Карточки против больше 0.5
44%
39%
50%
Карточки против больше 1.5
36%
39%
34%
cards against over 2.5
16%
24%
9%

Бейра-Мар выигрывает по карточкам в 20% матчей в 4 лига Португалии

Бейра-Мар имеет в среднем 2.88 карточек в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме, Бейра-Мар выигрывает по карточкам в 12% матчей в 4 лига Португалии

В первом тайме, Бейра-Мар имеет в среднем 1.12 карточек в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме, Бейра-Мар выигрывает по карточкам в 20% матчей в 4 лига Португалии

Во втором тайме, Бейра-Мар имеет в среднем 1.76 карточек в матчах 4 лига Португалии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
6.60
6.77
6.42
Команда угловые среднее
3.76
3.92
3.58
Угловые против среднее
2.84
2.85
2.83
Победы
32%
24%
42%
Гандикап +2.5
96%
100%
92%
Гандикап +1.5
96%
100%
92%
Гандикап -1.5
28%
24%
34%
Гандикап -2.5
16%
16%
17%
Больше 6.5
56%
54%
59%
Больше 7.5
52%
54%
50%
Больше 8.5
52%
54%
50%
Больше 9.5
52%
54%
50%
Больше 10.5
32%
31%
34%
Больше 11.5
20%
31%
9%
Больше 12.5
12%
24%
0%
Больше 13.5
4%
8%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.08
3.15
3.00
Команда угловые среднее 1Т
1.80
1.77
1.83
Угловые против среднее 1Т
1.28
1.38
1.17
Победы 1Т
32%
31%
34%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
96%
100%
92%
Гандикап -1.5
24%
16%
34%
Гандикап -2.5
12%
8%
17%
Больше 4.5
40%
47%
34%
Больше 5.5
28%
24%
34%
Больше 6.5
12%
16%
9%
Команда угловые больше 2.5
48%
47%
50%
Команда угловые больше 3.5
16%
24%
9%
Угловые против больше 2.5
28%
31%
25%
Угловые против больше 3.5
8%
8%
9%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.52
3.62
3.42
Команда угловые среднее 2Т
1.96
2.15
1.75
Угловые против среднее 2Т
1.56
1.46
1.67
Победы 2Т
36%
39%
34%
Гандикап +2.5
92%
100%
84%
Гандикап +1.5
92%
100%
84%
Гандикап -1.5
24%
24%
25%
Гандикап -2.5
12%
16%
9%
Больше 4.5
52%
62%
42%
Больше 5.5
24%
24%
25%
Больше 6.5
12%
16%
9%
Команда угловые больше 2.5
36%
39%
34%
Команда угловые больше 3.5
24%
24%
25%
Угловые против больше 2.5
32%
31%
34%
Угловые против больше 3.5
8%
0%
17%

Бейра-Мар выигрывает по угловым в 32% матчей в 4 лига Португалии

Бейра-Мар имеет в среднем 6.60 угловых в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме Бейра-Мар выигрывает по угловым в 32% матчах в 4 лига Португалии

Бейра-Мар имеет в среднем 3.08 угловых в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме Бейра-Мар выигрывает по угловым в 36% матчах в 4 лига Португалии

Бейра-Мар имеет в среднем 3.52 угловых в матчах 4 лига Португалии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Бейра-Мар Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 30 24 6 0 70:14 56 78
2 30 24 5 1 77:20 57 77
3 30 14 12 4 42:29 13 54
4 30 16 4 10 60:44 16 52
5 30 13 6 11 47:37 10 45
6 30 11 9 10 36:36 0 42
7 30 12 6 12 35:42 -7 42
8 30 11 7 12 45:51 -6 40
9 30 11 7 12 36:47 -11 40
10 30 9 11 10 34:45 -11 38
11 30 6 10 14 33:45 -12 28
12 30 7 5 18 30:55 -25 26
13 30 5 10 15 26:42 -16 25
14 30 6 7 17 31:54 -23 25
15 30 5 9 16 30:51 -21 24
16 30 5 8 17 35:55 -20 23

Бейра-Мар Состав

No data for selected season

Его футбольная команда в настоящее время играет в Кампеонату де Португал, четвертом национальном уровне, выиграв проход по ступенькам, победив в чемпионате сезона 2018/19 года в первом дивизионе Авейро. Старый стадион Мариу Дуарте был домашним стадионом с 1935 по 2019 год. С 2020 года SC Beira-Mar проводит домашние матчи на стадионе Муниципал де Авейру. Клуб также имеет отделы по футзалу, баскетболу, боксу, дзюдо, гандболу, бильярду, легкой атлетике и пейнтболу. Среди известных португальских футболистов, которые выступали за клуб, можно назвать Эвсебиу, Антонио Велозо и Антонио Соузу. Все три игрока регулярно вызывались в национальную сборную Португалии и выступали за самые крупные клубы страны—первые два за Бенфику и последний как за Порту, так и "Спортинг". После перехода в тренеры Соуза также тренировал команду, приведя ее к победе в Кубке Португалии 1999 года.

О матче

Полный обзор команды Бейра-Мар - Португалия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Бейра-Мар

Информация об играх команды - матч/матчи Бейра-Мар:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Бейра-Мар сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Португалия и футбол Бейра-Мар. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Бейра-Мар, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Говея - Бейра-Мар (18.04.2026) 1:2 4 лига Португалии
  • Бейра-Мар - КФ Униао Ламас (12.04.2026) 4:0 4 лига Португалии
  • Альпендорада - Бейра-Мар (04.04.2026) 0:1 4 лига Португалии
  • Бейра-Мар - Кинфаес (22.03.2026) 1:1 4 лига Португалии
  • Florgrade FC - Бейра-Мар (15.03.2026) 1:0 4 лига Португалии
  • Бейра-Мар - Лека (08.03.2026) 1:1 4 лига Португалии
  • СК Вила Реал - Бейра-Мар (01.03.2026) 2:1 4 лига Португалии
  • Бейра-Мар - Ребордоза (22.02.2026) 1:3 4 лига Португалии
  • Апаресида - Бейра-Мар (15.02.2026) 1:5 4 лига Португалии
  • Бейра-Мар - Gd Resende (07.02.2026) 1:0 4 лига Португалии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Бейра-Мар. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Бейра-Мар, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Португалии команда Бейра-Мар занимает 16 место в турнирной таблице с 23 очков, 5 побед, 8 ничьих и 17 поражений. Забито голов - 35, пропущено - 55.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Бейра-Мар
информация о команде
  • Полное название:
    Бейра-Мар
  • Сокращенное название:
    SCB
  • Стадион:
    Стадион Мунисипал де Авейру
  • Город:
    Aveiro
  • Вместимость стадиона:
    30127
Бейра-Мар
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close